РЕШЕНИЕ от 2.03. 2023 г. № 330 Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Суджанского района Курской области в новой редакции

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от  2.03. 2023   г.    330

 

Об утверждении Порядка проведения конкурса

на замещение вакантной должности муниципальной

службы в Администрации Суджанского района

Курской области в новой редакции

 

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003г.№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 02.03 2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Курской области  от 13 июня 2007г. № 60-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области», Уставом муниципального района «Суджанский район» Курской области,  в целях обеспечения равного доступа граждан Российской Федерации к муниципальной службе и обеспечения прав муниципальных служащих на должностной рост на конкурсной основе, Представительное  Собрание Суджанского района Курской области РЕШИЛО:

1.  Утвердить   « Порядок проведения конкурса на   замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Суджанского района Курской области в новой редакции» (приложение №1)

2.       Утвердить «Порядок формирования конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Суджанского района Курской области» (приложение №2)

3.        Считать утратившим силу решение Представительного Собрания Суджанского района Курской области от 22.04.2022г №256.

4.       Решение вступает в силу со   дня   его подписания.

 

Заместитель Председателя

Представительного Собрания

Суджанского района Курской области                                   Н.М. Сластенов

 

Глава Суджанского района

Курской области                                                                     А.М. Богачёв

Вложения:

503 Service Unavailable