Объявление (информация) о проведении конкурса

Объявление (информация)

о проведении конкурса

 

  Собрание депутатов Гончаровского сельсовета Суджанского района объявляет конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Гончаровского сельсовета Суджанского района Курской области.

            Конкурс проводится в соответствии с условиями, определенными порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Гончаровского сельсовета Суджанского района Курской области, утвержденным решением Собрания депутатов Гончаровского сельсовета Суджанского района Курской области от 18 февраля 2021 г. №6 и размещенным на официальном сайте Администрации Гончаровского сельсовета Суджанского района Курской области в сети Интернет.

             Дата проведения конкурса: 9 августа 2021 г.

           Срок приема документов:

           дата начала приема документов: 2 июля 2021 года

           дата окончания приема документов: 6 августа 2021 года

          Место и время приема документов: здание Администрации Гончаровского сельсовета Суджанского района Курской области, расположенное по адресу: Курская область, Суджанский район, сл. Гончаровка, ул. Мира д.76а.

Документы для участия в конкурсе представляются в конкурсную комиссию кандидатами лично в течение 35 календарных дней, со следующего дня за днем официального опубликования решения о проведении конкурса начиная с 09:00 часов до 16:00 часов; поступившие документы после 16:00 часов последнего дня приема документов, не принимаются.

За получением дополнительной информации о конкурсе обращаться по адресу: Курская область, Суджанский район, сл. Гончаровка, ул. Гагарина, д.74, тел 8(47143) 3-12-69.

Все необходимые документы  размещены на официальном сайте Гончаровского сельсовета https://гончаровский-сельсовет.рф/articles/vybory.

503 Service Unavailable