РЕШЕНИЕ от 28 ноября 2012 года №243 Об отчете Главы Суджанского района Курской области о результатах своей деятельности и деятельности Администрации Суджанского района

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от  28 ноября  2012  года  №243


Об отчете Главы Суджанского района

Курской области о результатах

своей деятельности и деятельности

Администрации Суджанского района

Курской области за период работы

с ноября 2011 года по ноябрь 2012 года


Заслушав и обсудив представленный Главой Суджанского района Курской области Ильиным Н.И. отчет о результатах своей деятельности и деятельности Администрации Суджанского района Курской области за период работы с ноября 2011 года по ноябрь 2012 года, в том числе в решении вопросов, поставленных Представительным Собранием Суджанского района Курской области, в соответствии со статьями 35, 36 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,   Представительное Собрание Суджанского района Курской области  РЕШИЛО:


1. Утвердить отчет Главы Суджанского района Курской области Ильина Н.И. о результатах своей деятельности и деятельности Администрации Суджанского района Курской области за период работы с ноября 2011 года по ноябрь 2012 года.

2. Признать деятельность Главы Суджанского района Ильина Н.И.  и деятельность Администрации Суджанского района Курской области за период работы с ноября 2011 года по ноябрь 2012 года, в том числе по решению вопросов, поставленных Представительным Собранием Суджанского района Курской области удовлетворительной.

3. Отметить в деятельности Главы Суджанского района Курской области Ильина Н.И. положительные итоги в решении вопросов социально-экономического развития района.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Суджанские вести».

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Председателя Представительного Собрания Суджанского района Марченко В.Н.

 

 

Председатель Представительного

Собрания Суджанского района

Курской области                                                                                                                                                                                                    Н. А.  Кузмицкий

503 Service Unavailable