РЕШЕНИЕ от 31 января 2013 года №266

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от 31 января 2013 года №266


О внесении изменений и дополнений в решение Представительного Собрания Суджанского района Курской области от 29.11.2011 г. № 168 «Об утверждении Положения «О бесплатном предоставлении в собственность отдельным категориям граждан земельных участков на территории Суджанского района Курской области, для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства».


  Руководствуясь Законом Курской области от 17.12.2012 года №130 –ЗКО «О внесении изменений и дополнений в Закон Курской области «О бесплатном предоставлении в собственность отдельным категориям граждан земельных участков на территории Курской области», Уставом муниципального района «Суджанский район» Курской области,  Представительное Собрание Суджанского района Курской области РЕШИЛО:


1.Внести в Положение «О бесплатном предоставлении в собственность отдельным категориям граждан земельных участков на территории Суджанского района Курской области, для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства» утвержденное решением Представительного Собрания Суджанского района Курской области от 29.11.2011 г. № 168 следующие изменения и дополнения:

1) пункт 1 раздела 4 изложить в новой редакции:

а) «гражданам, имеющим проживающих совместно с ними трех и более детей (в том числе усыновленных (удочеренных) в возрасте до 18 лет или детей в возрасте до 23 лет, обучающихся в образовательных учреждениях по очной форме обучения»;

2) в пункте 1 части 2 раздела 5:

а) в подпункте а) слова «и копии паспортов (для детей в возрасте от 14 до 18 лет)» заменить словами «и копии паспортов (для детей в возрасте от 14 до 23 лет)»;

б) дополнить подпунктами «г» и «д» следующего содержания:

«г) выписку их домовой книги или лицевого счета по месту жительства заявителя;

 д) справку образовательного учреждения, подтверждающую обучение ребенка в образовательном учреждении по очной форме обучения;».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Суджанские вести» и распространяется на правоотношения, возникшие с 29 ноября 2011 года.




 Глава Суджанского района                                                                                                                                             Н.И. Ильин

503 Service Unavailable