П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 12 ноября 2013г. № 1200 «Об утверждении административного регламента Администрации Суджанского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги

АДМИНИСТРАЦИЯ

СУДЖАНСКОГО  РАЙОНА  Курской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от 12 ноября  2013г. № 1200  


«Об утверждении административного регламента

Администрации Суджанского района Курской области

по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата доплаты

к трудовой пенсии лицу, замещавшему выборную должность Главы района

и пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности

муниципальной службы в Администрации Суджанского района Курской области»



В соответствии с Федеральным Законом от 25.07.2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением  Правительства РФ от 16.05.2011г. № 373 «О разработке и утверждении Административных регламентов   исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 03.10.2011 года № 1060  «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов муниципальных услуг», Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент Администрации Суджанского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата доплаты к трудовой пенсии лицу, замещавшему выборную должность Главы района и пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы в Администрации Суджанского района Курской области».

2.  Считать утратившим силу постановление Администрации Суджанского района Курской области № 264 от 26.03.2013г. «Об утверждении административного регламента отделов организационной и кадровой работы, бухгалтерского учета и отчетности Администрации Суджанского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата доплаты к трудовой пенсии лицу, замещавшему выборную должность Главы района и пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы в Администрации Суджанского района Курской области».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на Управляющего Делами Администрации района Сердюкову Н.А.

      4.  Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области.




  Глава Суджанского района                                                                        Н.И.Ильин

Вложения:

503 Service Unavailable