Курский Росреестр рекомендует курянам указывать СНИЛС

Управление Росреестра по Курской области рекомендует своевременно вносить актуальные данные правообладателя в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН), в первую очередь СНИЛС. Это исключает получение некорректных данных при запросе сведений о правах собственника.

«Зачастую у правообладателей разных объектов недвижимости полностью совпадают фамилия, имя, отчество и дата рождения. В то время как СНИЛС представляет собой уникальную комбинацию цифр, позволяющую идентифицировать конкретного человека на протяжении всей его жизни, даже после смены персональных данных», — пояснила замруководителя Управления Росреестра по Курской области Анна Стрекалова.

Заявление для внесения СНИЛС можно подать в любой офис МФЦ на территории Курской области. С информацией о графике работы офисов МФЦ, порядке приема документов, возможно, ознакомиться на официальном Интернет-сайте: mfc-kursk.ru, либо по телефону 7 (4712) 74-14-80. Такая услуга бесплатна.

Обращаем внимание, что при подаче заявления следует указывать в отношении какого объекта недвижимости необходимо внести сведения о номере СНИЛС правообладателя.

09:00
64

503 Service Unavailable