О разработке проекта планировки территории и проекта межевания территории для строительства объекта: «Оросительная система площадью 428 га на землях у р.Малая Локня Суджанского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 28.02.2017г                       Суджа                                № 122


О разработке проекта планировки территории

и проекта межевания территории для строительства

   объекта: «Оросительная система площадью

428 га на землях у р.Малая Локня

Суджанского района

Курской области»


       Рассмотрев обращение ООО «Пристенская зерновая компания» о разработке проекта планировки территории

и проекта межевания территории для строительства  объекта: «Оросительная система площадью 428 га на землях у

р.Малая Локня  Суджанского района Курской области» и в соответствии со ст.45, ст.46 Градостроительного кодекса РФ,

уставом муниципального района «Суджанский район» Курской области, Администрация Суджанского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

        1.Разрешить ООО «Пристенская зерновая компания»  разработку проекта планировки территории и проекта межевания территории  для строительства  объекта: «Оросительная система площадью 428 га на землях у р.Малая Локня  Суджанского района Курской области».

        2. Рекомендовать ООО «Пристенская зерновая компания» предоставить в Администрацию Суджанского района Курской области предложения о порядке, сроках подготовки и содержании документации по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства  объекта: «Оросительная система площадью 428 га на землях у р.Малая Локня  Суджанского района Курской области».

       3.До утверждения проекта планировки территории  и проекта межевания  территории для строительства  объекта: «Оросительная система площадью              428 га на землях у р.Малая Локня  Суджанского района Курской области» Администрации Суджанского района Курской области (Богачеву А.М.) провести публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания  территории для строительства  объекта: «Оросительная система площадью 428 га на землях у р.Малая Локня  Суджанского района Курской области».

       4.Начальнику отдела строительства и архитектуры Администрации Суджанского района (Савиновой В.В.) направить главе муниципального образования «Казачелокнянский сельсовет» Суджанского района Курской области уведомление о принятом решении в течение 10 дней.

       5.Опубликовать настоящее постановление в течение трёх дней со дня принятия постановления в информационном бюллетене «Районные вести» и разместить на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области в сети «Интернет».

       6.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Суджанского района Курской области Богачёва А.М.

        7. Постановление вступает в силу  со дня его  подписания.




Глава Суджанского района                                                       Н.И.Ильин



503 Service Unavailable