О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства объекта: «Оросительная система площадью 428 га на землях у р.Малая Локня Суджанского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 31.03.2017г                       Суджа                                № 218



     О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории 

и проекту межевания территории для строительства

   объекта: «Оросительная система площадью

428 га на землях у р.Малая Локня

Суджанского района

Курской области»



        В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003г №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района «Суджанский район» Курской области, Решением Представительного собрания Суджанского района Курской области от 15.09.2016г №106 «О утверждении  Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний и информирования населения при осуществлении градостроительной деятельности в Суджанском районе Курской области» Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:


      1. Назначить публичные слушания  на территории  муниципального образования «Казачелокнянский сельсовет» Суджанского района Курской области по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства  объекта: «Оросительная система площадью 428 га на землях у р.Малая Локня  Суджанского района Курской области»                    на 10-00 часов 05.05.2017г по адресу: Курская область, Суджанский район, с. Казачья Локня, ул.Новоселовка, д.28 (МКУК «Казачелокнянский СДК»).

      2. Администрации Суджанского района Курской области организовать и провести публичные слушания  по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства объекта: «Оросительная система площадью 428 га на землях у р.Малая Локня  Суджанского района Курской области» на территории муниципального образования «Казачелокнянский сельсовет» Суджанского района Курской области.

    3. Ознакомиться с материалами (текстовая и графическая часть), содержащимися в проекте планировки территории и проекте межевания территории для строительства  объекта: «Оросительная система площадью

428 га на землях у р.Малая Локня  Суджанского района Курской области»

можно:

-на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области;

- в Администрации муниципального образования «Казачелокнянский сельсовет» Суджанского района Курской области по адресу: с.Казачья Локня, ул.Новоселовка, д.26  с 09-00 до 16-00 часов.

     4.Определить местом сбора предложений и замечаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства   объекта: «Оросительная система площадью 428 га на землях у р.Малая Локня  Суджанского района Курской области» Администрацию муниципального образования «Казачелокнянский сельсовет» Суджанского района Курской области.

    5. Разместить настоящее постановление, материалы по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства   объекта: «Оросительная система площадью 428 га на землях у р.Малая Локня  Суджанского района Курской области» на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области в сети Интернет.

     6.Контроль за организацией и проведением публичных слушаний возложить на заместителя Главы Администрации Суджанского района                      Богачева А.М.

     7. Постановление вступает в силу  со дня его  подписания.



Глава Суджанского района                                                     Н.И.Ильин

 

скачать документ

 

 

 

503 Service Unavailable