Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для размещения малоэтажной многоквартирной жилой застройки в с.К.Локня Суджанского р-на Курской обл.

АДМИНИСТРАЦИЯ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от  13.03.2017г                       Суджа                                №  165


Об утверждении  проекта планировки территории

и проекта межевания территории  в его составе для установления границ земельных участков,

предназначенных для размещения малоэтажной  многоквартирной жилой застройки

в с.К.Локня Суджанского района

Курской области


          В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003г №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района «Суджанский район» Курской области Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

                    

   1.Проект планировки территории и проект межевания территории  в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для размещения малоэтажной  многоквартирной жилой застройки в с.К.Локня Суджанского района Курской области  утвердить.

    2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Районные вести» и разместить на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области  в сети Интернет.

  3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Суджанского района  Богачева А.М.

     4. Постановление вступает в силу  со дня его  подписания.




Глава Суджанского района                                                       Н.И.Ильин



Вложения:

503 Service Unavailable