РЕШЕНИЕ от 26 ноября 2021 года №219 О сроках проведения публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района «Суджанский район»

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

                                                                                                                   РЕШЕНИЕ

от 26 ноября 2021 года №219

 

О сроках проведения публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района «Суджанский район» Курской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов и Прогноза социально-экономического развития Суджанского района Курской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов

 

В соответствии с Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального района «Суджанский район» Курской области, решением Представительного Собрания Суджанского района Курской области от 25 октября 2011 года № 163 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном районе «Суджанский район» Курской области» (с изменениями и дополнениями),   Представительное Собрание Суджанского района Курской области РЕШИЛО:

1.                      Провести публичные слушания по проекту бюджета муниципального района «Суджанский район» Курской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов и Прогноза социально-экономического развития Суджанского района Курской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов 6 декабря 2021 года в 16.00 в зале заседаний Администрации Суджанского района Курской области по адресу: Курская область, г. Суджа, ул. Ленина, д.3.

2.                      При проведении публичных слушаний принять необходимые меры по соблюдению мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

3. Опубликовать вышеуказанные проекты бюджета и прогноза социально-экономического развития в информационном бюллетене Администрации Суджанского района Курской области и разместить в МКУК «Межпоселенческая библиотека Суджанского района Курской области» по адресу: Курская область, г. Суджа, ул. 1 Мая, д.14 и на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области в сети Интернет http://суджанский – район.рф.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию в информационном бюллетене Администрации Суджанского района Курской области.

                                    

Заместитель Председателя

Представительного Собрания

Суджанского района Курской области                                                     Н. М. Сластёнов 

 

Глава Суджанского района  

Курской области                                                                     А. М. Богачёв

 

 

Вложения:
Мультимедия:

503 Service Unavailable