РЕШЕНИЕ об установлении количества подписей избирателей, необходимого для регистрации кандидата в депутаты Курской областной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 17

Территориальная избирательная комиссия Суджанского района Курской области

 

решение

 

г. Суджа

17 июня 2021 г.                                                                             № 12/23-5

 

Об установлении количества подписей избирателей, необходимого для регистрации кандидата в депутаты Курской областной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 17

 

Руководствуясь статьями 26, 38  Закона Курской области «Кодекс Курской области о выборах и референдумах», в соответствии с решением Избирательной комиссии Курской области от 08 июня 2021 года №125/1212-6 «О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Курской областной Думы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам на территориальные избирательные комиссии Курской области», исходя из количества избирателей, зарегистрированных на территории одномандатного избирательного округа № 17 по состоянию на 01.01.2021 года - 36183  избирателей, территориальная избирательная комиссия Суджанского района с возложением полномочий окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Курской областной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 17  РЕШИЛА:

1.Установить количество подписей избирателей, необходимое для регистрации кандидата в депутаты Курской областной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 17  - 1085 подписей избирателей.

Количество представляемых для регистрации кандидата в депутаты Курской областной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 17 подписей избирателей может превышать количество подписей, необходимое для регистрации кандидата, но не более чем на 10 процентов, и составляет 108 подписей избирателей.

Общее количество подписей избирателей, представляемых для регистрации кандидата в депутаты Курской областной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №17, не может превышать 1193 подписи избирателей.

2. Количество подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидата по одномандатному избирательному округу № 17, которое может быть собрано с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ), в абсолютном выражении составляет 542 подписи.

3.  Опубликовать настоящее решение в газете «Курская Правда».

4. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Курской области для опубликования на официальном сайте сети Интернет.

 

Председатель

территориальной избирательной комиссии

 

 

 

Н. А. Сердюкова

 

 

 

Секретарь

территориальной избирательной комиссии

 

 

Т. А. Грищенко

 

 

 

 

 

 

 

 

Вложения:
Мультимедия:

503 Service Unavailable