О сроках проведения публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района «Суджанский район» Курской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

                                                                                                                                     РЕШЕНИЕ

от 24 ноября 2020 года №136

 

О сроках проведения публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района «Суджанский район» Курской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов и Прогноза социально-экономического развития Суджанского района Курской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов

 

В соответствии с Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального района «Суджанский район» Курской области, решением Представительного Собрания Суджанского района Курской области от 25 октября 2011 года № 163 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном районе «Суджанский район» Курской области» (с изменениями и дополнениями),   Представительное Собрание Суджанского района Курской области РЕШИЛО:

1.                      Провести публичные слушания по проекту бюджета муниципального района «Суджанский район» Курской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов и Прогноза социально-экономического развития Суджанского района Курской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов 1 декабря 2020 года в 11.00 в зале заседаний Администрации Суджанского района Курской области по адресу: Курская область, г. Суджа, ул. Ленина, д.3.

2.                      При проведении публичных слушаний принять необходимые меры по соблюдению мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

3. Опубликовать вышеуказанные проекты бюджета и прогноза социально-экономического развития в информационном бюллетене Администрации Суджанского района Курской области и разместить в МКУК «Межпоселенческая библиотека Суджанского района Курской области» по адресу: Курская область, г. Суджа, ул. 1 Мая, д.14 и на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области в сети Интернет http://суджанский – район.рф.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию в информационном бюллетене Администрации Суджанского района Курской области.

                                    

Заместитель Председателя

Представительного Собрания

Суджанского района Курской области                                           Н. М. Сластёнов 

 

И. о. Главы Суджанского района  

Курской области                                                                               С. П. Фролов

503 Service Unavailable