Обращение Главы района, депутатов Представительного Собрания Суджанского района Курской области, Общественного Совета Суджанского района Курской области

Обращение

Главы района, депутатов Представительного Собрания Суджанского района Курской области, Общественного Совета Суджанского района Курской области!

Уважаемые Суджане!

Наш район - это наш общий дом и от каждого  из нас зависит, насколько комфортно в нем живется. Пройдет совсем немного времени и мы будем отмечать светлое Христово воскресенье, день Весны и труда и день Победы. Вполне естественно желание каждой семьи, каждого человека перед праздником привести свой дом в порядок.

Работа по благоустройству территорий отдельных домовладений муниципальных образований, предприятий, организаций не может принести ощутимый результат. Добиться чистоты и порядка можно только в случае, если вопросы благоустройства будут поддержаны всеми жителями, коллективами всех предприятий, организаций, когда на каждой улице, в каждом дворе развернется реальная работа по санитарной очистке и уборке, когда каждый житель внесет посильный вклад в благоустройство родного района.

Мы обращаемся к главам городского и сельских поселений, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности с просьбой организовать силами населения, трудовых коллективов приведение в надлежащее состояние прилегающих и закрепленных территорий, навести порядок на гражданских кладбищах, принять меры по озеленению территорий.

Так давайте же, уважаемые Суджане, примем активное участие в проведении месячника по наведению образцовой чистоты и санитарного порядка с 1 апреля по 1 мая 2021 года на территории района и будем в дальнейшем его поддерживать!

Надеемся на Ваше участие в решении вопросов благоустройства, на Вашу гражданскую позицию, на то, что вы не останетесь равнодушными к общему делу. Только вместе мы сможем сделать наш Суджанский район чистым, уютным и красивым!

С уважением,

Глава Суджанского района

 Курской   области

 

 

А.М. Богачёв

Заместитель Председателя Представительного Собрания Суджанского района Курской области

 

 

Н.М. Сластенов

Председатель Общественного Совета Суджанского района Курской области

 

Н.И.Ильин

 

 

 

503 Service Unavailable