Заключение и Протокол №6 о результатах публичных слушаний на земельном участке по адресу: Курская обл., Суджанский р-он, с. Замостье, ул.Чехова

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний или общественных обсуждений


"25" сентября 2020 г.

Организатор публичных слушаний:Комиссия по проведению публичных слушаний и информированию населения при осуществлении градостроительной деятельности в Суджанском районе Курской области, утвержденная Постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 05.09.2018 г. №517 (с последующими изменениями).

По проекту: «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части уменьшения отступа от границ земельного участка, расположенного по адресу: Курская область, Суджанский район, с. Замостье, ул.Чехова, кадастровый номер 46:23:070102:547, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений с 5 м до 3 м с северо-западной стороны, с 5 м до 3 м с юго-западной стороны, с 5 м до 3 м с юго-восточной стороны, с 5 м до 3 м с северо-восточной стороны».

Сведения о количестве участников общественных обсуждений или публичных слушаний, которые приняли участие в публичных слушаниях или общественных обсуждениях: 1.

На основании протокола публичных слушаний или общественных обсуждений                       от "24" августа 2020 г. №6.

Предложения и замечания граждан, являющихся участниками публичных слушаний или общественных обсуждений и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проведены публичные слушания: не поступили.

 

Предложения и замечания иных участников публичных слушаний: не поступили.

 

Выводы по результатам публичных слушаний:

1. Публичные слушания признать состоявшимися.

2. Направить Протокол №6 от 24.09.2020 г. и настоящее заключение Главе Суджанского района Курской областидля принятия решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части уменьшения отступа от границ земельного участка, расположенного по адресу: Курская область, Суджанский район, с. Замостье, ул.Чехова, кадастровый номер 46:23:070102:547, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений с 5 м до 3 м с северо-западной стороны, с 5 м до 3 м с юго-западной стороны, с 5 м до 3 м с юго-восточной стороны, с 5 м до 3 м с северо-восточной стороны.

3.Данное заключение опубликовать в установленном порядке и разместить на официальном сайте Администрации Суджанского района в сети «Интернет».


Коногоров А.А.

Жукова Е.Н.             

Савинова В.В.

Прохорова Т.В.

Середова Е.А.

Кирин В.В.

Мультимедия:

503 Service Unavailable