Объявление


Комиссия по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Суджанского района Курской области объявляет о начале проведения конкурсного отбора на включение в действующий резерв и резерв перспективы развития управленческих кадров Суджанского района Курской области. Порядок формирования действующего резерва и резерва перспективы развития управленческих кадров Суджанского района, положение о конкурсном отборе кандидатов на включение в действующий резерв и резерв перспективы развития управленческих кадров Суджанского района утверждены Постановлением Администрации Суджанского района Курской области №210 от 18.03.2019г «О вопросах формирования и подготовки резерва управленческих кадров Суджанского района Курской области».

Прием заявлений и документов начинается со дня опубликования объявления в информационном бюллетене Администрации Суджанского района «Районные вести» и размещения его на официальном сайте Администрации Суджанского района и заканчивается через 21 календарный день  со дня публикации и размещения на официальном сайте Администрации Суджанского района.

Правовые акты по вопросам проведения конкурса, номенклатуры должностей, на которые формируется резерв управленческих кадров Суджанского района Курской области и другие информационные материалы размещены на официальном сайте Администрации Суджанского района Суджанский –район. РФ

 

Телефоны для справок: 2-15-36; 2-28-84.

503 Service Unavailable