Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Суджанского района Курской области

Администрация Суджанского района Курской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Суджанского района Курской области – начальника архивного отдела Администрации Суджанского района. Для участия в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации и Курской области, постановлением Администрации района о муниципальной службе, квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы.

Предъявляемые документы: перечень документов находится в конкурсной комиссии.

Условия прохождения муниципальной службы определены Федеральным Законом от 02.03.2007г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Курской области от 13.06.2007г. №60-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области».

Предъявляемые квалификационные требования:

- высшее профессиональное образование;

- не менее двух лет стажа   муниципальной службы или   стажа работы по специальности направлению подготовки, для лиц, имеющих диплом специалиста или магистра с отличием, в течение 3-х лет со дня выдачи диплома-не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

- знание Конституции Российской Федерации, Федерального законодательства, законодательства Курской области о   муниципальной службе, Федерального закона №125-ФЗ от 22.10.2004года «Об архивном деле в Российской Федерации», закона Курской области №118-ЗКО от 30.11.2015года «Об архивном деле в Курской области», инструкции по делопроизводству в Администрации Суджанского района Курской области и правил оформления документов в Администрации Суджанского района Курской области.

- наличие навыков работы с компьютерной и другой оргтехникой и необходимым программным обеспечением.

Порядок проведения конкурса:

- конкурс документов;

- тестирование;

- индивидуальное собеседование.

Срок представления документов с момента опубликования объявления в информационном бюллетене Администрации Суджанского района Курской области «Районные вести» и размещения его на официальном сайте Администрации Суджанского района в течение 20 дней.

Дата проведения конкурса   31.10. 2019 года.

Конкурс проводит конкурсная комиссия Администрации Суджанского района Курской области.

Адрес конкурсной комиссии: 307800 Курской области, г. Суджа, ул. Ленина 3, каб. 33.

Телефон для справок: (47143) 2-28-84; 2-29-92.

Документы для участия в конкурсе сдаются лично претендентом в к. 33 Администрации района (ежедневно с 9-00 до 16-00; перерыв с 12-00 до 13-00, выходные дни суббота, воскресенье).

Подробная информация об организации конкурса размещена на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области   Суджанский –район. РФ.

503 Service Unavailable