СЛУЖБА В ПОГРАНИЧНОМ УПРАВЛЕНИИ ФСБ РОССИИ ПО ВОСТОЧНОМУ АРКТИЧЕСКОМУ РАЙОНУ.

В Пограничном управлении ФСБ России по восточному арктическому району имеются вакантные воинские должности сержантов и старшин контрактной службы, мичманов и прапорщиков.

Основными критериями для поступления на военную службу являются:

-мужчины в возрасте от 18 до 35 лет;

-уровень образования не ниже среднего (полного) общего.

Условия прохождения военной службы:

Военнослужащим, проходящим военную службу в ПУ ФСБ России по восточному арктическому району, выслуга лет для назначения пенсий засчитывается на льготных условиях (один месяц службы за два месяца).

            Денежное содержание с учетом районного коэффициента 1,6 -2,0 северной надбавки (до 100%) и надбавки за выслугу лет у военнослужащих категории мичман, прапорщик в денежном эквиваленте составляет от 65 тыс. до 115 тыс. рублей.

Основной отпуск составляет до 60 суток, ежегодно предоставляется бесплатный проезд к месту проведения отпуска на военнослужащего                             и 1 члена семьи в любой регион России.

На весь период прохождения службы военнослужащий и его семья обеспечиваются служебным жильем, либо денежной компенсацией за найм жилого помещения. По истечении трех лет со дня заключения первого контракта, военнослужащие включаются в программу накопительно –ипотечной  системы для приобретения собственного жилья в любом регионе России.

Военнослужащие обеспечиваются трехразовым горячим питанием, либо продовольственным пайком.

По вопросам оформления на военную службу по контракту обращаться к сотрудникам отдела кадров Управления, в рабочее время с 9.00 до 18.00, с учетом разницы в часовых поясах (Московское время +9 часов), по телефону: 8(4152) 43-96-29.

 

503 Service Unavailable