Региональный форум «День предпринимателя Курской области»

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ! 


24 мая 2019 года в Курской области в двенадцатый раз пройдет региональный форум малого и среднего предпринимательства «День предпринимателя Курской области». По сложившейся традиции форум состоится в местечке Свобода Золотухинского района. 
Форум соберет представителей органов власти различных уровней, общественных формирований, финансово-кредитных учреждений, депутатов, студентов вузов, журналистов. 
В торжественной части форума состоится награждение представителей малого и среднего бизнеса, внесших весомый вклад в развитие в регионе предпринимательства и потребительской кооперации. Здесь же официально объявят имена победителей областных конкурсов «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области» и «Малый и средний бизнес Курской области - глазами прессы» по итогам 2018 года. 
Гости форума смогут ознакомиться с выставочной экспозицией, на которой субъекты малого и среднего предпринимательства нашего региона представят свои достижения, проведут мастер-классы и презентации. 
На площадке форума для предпринимателей и лиц, планирующих начало собственного дела, будут работать консультационные пункты по вопросам предпринимательской деятельности. 
Регистрация участников на сайте httpa://clck.ru/Ft2CZ

 

503 Service Unavailable