«Газоснабжение ул.Сад в с.Заолешенка Суджанского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 05.04. 2018г                       Суджа                                № 192

 

О разработке проекта планировки территории

и проекта межевания территории  в его составе для

установления границ земельных участков,

 предназначенных   для строительства объекта:

 «Газоснабжение ул.Сад в с.Заолешенка

 Суджанского района  Курской области»

 

 

           В соответствии с п.1 ст.41, ст.45, ст46 Градостроительного кодекса РФ, Уставом муниципального района «Суджанский район» Курской области, Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

            1.Определить заказчиком разработки проекта планировки территории и проекта межевания территории  в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства объекта: «Газоснабжение ул.Сад в с.Заолешенка  Суджанского района  Курской области» Управление строительства, муниципального имущества и ЖКХ Администрации Суджанского района Курской области.

           2. Управлению строительства, муниципального имущества и ЖКХ Администрации Суджанского района Курской области (Богачёв А.М.) осуществить в установленном порядке проверку проекта планировки территории  и проекта межевания территории  в его составе  для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства объекта: «Газоснабжение ул.Сад в с.Заолешенка  Суджанского района  Курской области» и направить главе Суджанского района Курской области  для утверждения.

           3.Начальнику отдела строительства и архитектуры Управления строительства, муниципального имущества и ЖКХ Администрации Суджанского района Савиновой В.В. направить главе муниципального образования «Заолешенский  сельсовет»  Суджанского района Курской области уведомление о принятом решении в течение 10 дней.

           4.Опубликовать настоящее постановление в течение трёх дней со дня принятия постановления в информационном бюллетене «Районные вести» и разместить на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области в сети «Интернет».

          5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Суджанского района –начальника Управления строительства, муниципального имущества и ЖКХ  Администрации Суджанского района Курской области Богачёва А.М.

           6.. Постановление вступает в силу  со дня его  опубликования.

 

                   

 

Глава Суджанского района  Курской области                                 Н.И.Ильин

503 Service Unavailable