Информация для граждан

Отдел ОКУ «Центр социальных выплат» Суджанского района, просит Вас дать информирует для граждан, пользующихся компенсационными выплатами по жилищно-коммунальным услугам и оплативших взнос на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, могут оформить компенсацию в соответствии со своей льготной категорией.

В связи вступлением в силу Закона Курской области от 26.05.2014года № 23 «О внесении изменений и дополнений в отдельные законодательные акты Курской области» принятым Курской областной думой.

Данная компенсационная выплата будет распространятся на граждан пользующих на льготами на основании Закона Курской области от 1 декабря 2004 г. №58 – ЗКО «О социальной поддержке лиц, проработавших в тылу в период с 22 июня 1949 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно  оккупированных территориях СССР, либо награжденных орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период ВОВ и ветеранов труда»; Закона Курской области от 01 декабря 2004 г. №59 –ЗКО « О социальной поддержке реабилитированных лиц и лиц ,пострадавших от политических репрессий; Закона Курской области от 9 июня 2007 г. №42 – ЗКО «О звании «Ветеран труда Курской области»; Закона Курской области от 10 декабря 2008 г.

Для этого Вы можете обратиться в Управление социального обеспечения Суджанского района  Курской области и написать заявление на оформления новой жилищно-коммунальной  услуги, при себе иметь паспорт и копию оплаченной квитанции.

 

 

 

503 Service Unavailable