Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 26.02.2015 г. №42 Об утверждении годового отчета о результатах деятельности по внутреннему муниципальному финансовому контролю за 2014 год.

АДМИНИСТРАЦИЯ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

 

 

            от 26.02.2015 г. №42

Об утверждении годового отчета о результатах деятельности по внутреннему муниципальному финансовому контролю за 2014  год.

 

 

  1. Принять к сведению и утвердить Отчет о результатах деятельности по внутреннему муниципальному финансовому контролю за 2014  год, представленный начальником Финансово-экономического Управления Администрации Суджанского района Курской области Бирюковой И.П.
  2. Начальнику Управления образования Администрации Суджанского района Курской области Заленской Е.Н., начальнику Отдела культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта Администрации Суджанского района Курской области Блинченко В.Н. принять меры по предупреждению и устранению нарушений действующего законодательства, в срок до 31.03.2015 г. представить отчет о проделанной работе.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой
  4. Распоряжение вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликования на Официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области.

 

 

 

 

 

Глава Суджанского района                                                                       Н.И.Ильин

Вложения:

503 Service Unavailable