Постановление от 22.10.2012г. № 988 О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию

Администрация

Суджанского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 22.10.2012г. № 988


О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, а также на ввод объектов  в эксплуатацию»  



В соответствии с Федеральным Законом от 03.12.2011г. №383-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, а также на ввод объектов  в эксплуатацию»:

- главу 5 административного регламента «досудебный порядок обжалования действий (бездействий) должностного лица, а также принимаемого им решения при предоставлении муниципальной услуги изложить в новой редакции согласно приложению.

2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области.







И.о. Главы Суджанского района                                                                                                                                      С.П.Фролов

Вложения:

503 Service Unavailable