П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 26.10.2012г. № 1026 О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам и юридическим лицам в аренду

Администрация

Суджанского района Курской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от 26.10.2012г. № 1026



О внесении изменений в Административный

регламент  предоставления муниципальной услуги

«Предоставление  гражданам и юридическим лицам 

в  аренду, постоянное (бессрочное) пользование,

 безвозмездное срочное пользование,

 в собственность земельных участков,

государственная собственность

на которые  не разграничена»



В соответствии с Федеральным Законом от 03.12.2011г. № 383-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

               1. Внести изменения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление  гражданам и юридическим лицам  в  аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное срочное пользование, в собственность земельных участков, государственная собственность на которые  не разграничена»:

- главу 5 административного регламента «Досудебный (внесудебный) порядок обжалования действий (бездействий) должностного лица, а также принимаемого им решения при  предоставлении муниципальной услуги» изложить в новой редакции согласно приложению №1.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Суджанского района Курской области Фролова С.П.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области.



Глава Суджанского района                                                                                                                                           Н. И. Ильин

Вложения:

503 Service Unavailable