ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 11.02.2014г. №122

АДМИНИСТРАЦИЯ

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


От 11.02.2014г. 122


Об утверждении Административного регламента Администрации Суджанского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату и базам данных Межпоселенческой библиотеки»



В соответствии с  Федеральным законом от 27.07.2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  Федеральным законом от 29 декабря 1994 года № 78-ФЗ «О библиотечном деле», постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 03.10.2011 г. №1060 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг» Администрация Суджанского района


ПОСТАНОВЛЯЕТ:


  1. Утвердить прилагаемый Административный регламент Администрации Суджанского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату и базам данных Межпоселенческой библиотеки».


  1. Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату и базам данных Межпоселенческой библиотеки», утверждённый постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 21.05.2012 №503 (с последующими изменениями и дополнениями) считать утратившим силу.


  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Суджанского района В.М.Приходько. 


  1. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области.       



Глава Суджанского района                                         Н.И.Ильин.

Вложения:

503 Service Unavailable