РЕШЕНИЕ от 27 ноября 2014 года №20 Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг Администрацией Суджанского района Курской области и подведомственными учреждениями

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от  27 ноября 2014 года   №20

 

Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг Администрацией Суджанского района Курской области и подведомственными учреждениями


 

         В соответствии с пунктом 3 части 1  статьи 9 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом муниципального района «Суджанский  район» Курской области, Представительное Собрание Суджанского района Курской области  РЕШИЛО:


1. Утвердить Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления Администрацией Суджанского района Курской области и подведомственными учреждениями  (приложение №1).

         2. Утвердить Порядок  определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления Администрацией Суджанского района Курской области и подведомственными учреждениями  (приложение №2).

 3. Администрации Суджанского района    в    соответствии    с    Порядком определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления  Администрацией Суджанского района Курской области и подведомственными учреждениями, утвержденным настоящим решением:

утвердить методику определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления Администрацией Суджанского района Курской области и подведомственными учреждениями;

утвердить  предельные размеры  платы за оказание услуг,  которые, являются необходимыми и обязательными для предоставления Администрацией Суджанского района Курской области и подведомственными учреждениями.

4.Признать утратившим силу решение Представительного Собрания Суджанского района Курской области от 29.07.2011 года №149 «Об утверждении Перечня услуг, являющихся необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг».

4. Настоящее решение разместить на официальном сайте Администрации Суджанского  района Курской области.

5. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.





Глава Суджанского района                                                                   Н.И.Ильин

Вложения:

503 Service Unavailable