ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.03.2015г.№ 242О внесении изменений в Конкурсную документацию открытого аукциона по размещению маршрутов, не включенных в муниципальный заказ на пассажирские перевозки,от 02.02.2015г №98

АДМИНИСТРАЦИЯ Суджанского района

Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

     от 06.03.2015 г. № 242

 

О внесении изменений в Конкурсную

документацию открытого аукциона

по размещению маршрутов, не включенных

в муниципальный заказ на пассажирские перевозки,

утвержденную Постановлением Администрации

Суджанского района Курской области от 02.02.2015г №98

 

В соответствии с Уставом муниципального района «Суджанский район» Курской области и в связи с допущенными техническими  ошибками в Конкурсной документации открытого аукциона по размещению маршрутов, не включенных в муниципальный заказ на пассажирские перевозки, утвержденной Постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 02.02.2015 г. №98 Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1 . Изложить подпункт 2) пункт 5.4 раздела 5 в следующей редакции:

« если комиссией принято решение об отказе в допуске к участию в конкурсе всех претендентов или о допуске к участию в конкурсе и признании участником конкурса только одного претендента, подавшего заявку по лоту.

В случае, если конкурс признан несостоявшимся и только один претендент, подавший заявку на участие в конкурсе, признан участником конкурса, Организатор конкурса в течение трех рабочих дней со дня подписания итогового протокола обязан передать такому участнику конкурса проект договора на осуществление транспортного обслуживания населения по маршрутам, не включенных в муниципальный заказ на пассажирские перевозки в Суджанском районе Курской области (далее - договор) по данному лоту. Такой участник не вправе отказаться от заключения договора. Договор должен быть заключен в течение 15 рабочих дней со дня размещения на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области в сети "Интернет" итогового протокола. При непредставлении Организатору конкурса таким претендентом конкурса в срок, предусмотренный конкурсной документацией, подписанного договора такой участник конкурса признается уклонившимся от заключения договора».

2. Изложить подпункт 3) пункта 2.1 раздела 2 в следующей редакции:

«выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или юридических лиц, полученная не позже чем за 1 (один) месяц до дня размещения в газете "Суджанские вести" и на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области в сети "Интернет" извещения о проведении открытого конкурса (оригинал)».

3. Отменить Постановление Администрации Суджанского района Курской области от 04.03.2015г. №240.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Суджанского района Фролова С. П. - начальника управления ЖКХ, строительства, дорожной деятельности и муниципального имущества.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Суджанского района                                                                   Н. И. Ильин

503 Service Unavailable