РЕШЕНИЕ от 28апреля 2015 года №70 О внесении изменений в Порядок представления Главой Суджанского района сведений о своих доходах, расходах,об имуществе , а также сведений о доходах,своих супруги(супруга) и детей

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ   

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от 28 апреля 2015 года №70

 

О внесении изменений в Порядок

представления Главой Суджанского района

Курской области сведений о своих доходах,

 расходах, об имуществе и обязательствах

имущественного характера, а также сведений о доходах,

расходах, об имуществе и обязательствах

имущественного характера своих супруги (супруга)

и несовершеннолетних детей

 

В соответствии с Указом Президента РФ от 23.06.2014 года № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», Представительное Собрание Суджанского района Курской области РЕШИЛО:

 

1. Внести следующие изменения в Порядок представления Главой Суджанского района Курской области сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный решением Представительного Собрания  Суджанского района Курской области от 27.11.2014 г. №21:

Пункт 1.1 Порядка изложить в новой редакции:

«1.1. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера предоставляются Главой Суджанского района Курской области ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным в соответствии с Порядком и по форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 г. № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации».

Пункт 1.5 Порядка изложить в редакции:

«1.5. В случае, если Глава Суджанского района Курской области обнаружил, что в представленных им в Администрацию Суджанского района Курской области сведениях о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения, либо имеются ошибки, он вправе представить уточненные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в соответствии с утвержденным Порядком.

Глава Суджанского района Курской области может представить уточненные сведения в течении 1 месяца после окончания срока, указанного в пункте 1.1 Порядка.

Уточненные сведения, представленные Главой Суджанского района Курской области после окончания срока, указанного в пункте 1.1 Порядка, но с соблюдением требований настоящего пункта, не считаются представленными с нарушением срока.»

2. Приложения № 2, № 3 к решению Представительного Собрания Суджанского района Курской области № 21 от 27.11.2014 г. считать утратившим силу.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в информационном бюллетене Администрации Суджанского района Курской области.

 

 

 

 

 

 

Глава Суджанского района           Н.И.Ильин

503 Service Unavailable