РЕШЕНИЕ от 26 мая 2015 года №82Об утверждении норматива (учетной нормы) общей площади жилого помещения,определяющего уровень обеспеченности жильем на территории муниципального района «Суджанский район» и социальной нормы площади жилого помещения

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от 26 мая 2015 года №82

 

 

Об утверждении норматива (учетной нормы) общей площади жилого помещения, определяющего уровень обеспеченности жильем на территории муниципального района «Суджанский район» Курской области и социальной нормы площади жилого помещения

 

 

Руководствуясь положением ст. 50 Жилищного кодекса РФ, Законом Курской области от 20 октября 2005 года № 70-ЗКО «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях», Уставом муниципального района «Суджанский район» Курской области, Представительное Собрание Суджанского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить норматив (учетную норму) общей площади жилого помещения, определяющего уровень обеспеченности жильем на территории муниципального района «Суджанский район» Курской области для решения вопросов о принятии на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в размере 12 кв. м на одного человека.

2. Утвердить социальную норму площади жилого помещения, исходя из которой осуществляется предоставление жилья по договорам социального найма, а также субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, в размере 18 кв.м. на одного человека.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Суджанские вести» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

 

 

 

Глава Суджанского района                                                                   Н.И. Ильин


503 Service Unavailable