РЕШЕНИЕ от 16 марта 2016 года №159 О Порядке участия граждан в обсуждении проекта решения Представительного Собрания Суджанского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Суджанский район»

 

 

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от 16 марта 2016 года   №159



О Порядке участия граждан в обсуждении проекта

решения Представительного Собрания

Суджанского района Курской области

«О внесении изменений и дополнений в Устав

муниципального района «Суджанский район»

Курской области» и учета предложений

по данному проекту решения



В соответствии с пунктом 4 статьи 44 Федерального Закона от 06.10.2003г.  №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статьями 53, 54 Устава муниципального района «Суджанский район» Курской области, Представительное Собрание Суджанского района Курской области РЕШИЛО:


1. Вынести принятый за основу проект решения Представительного Собрания Суджанского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Суджанский район» Курской области» на обсуждение граждан, проживающих на территории Суджанского района.

2. Опубликовать текст проекта решения Представительного Собрания Суджанского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Суджанский район» Курской области» в информационном бюллетене Администрации Суджанского района «Районные вести» для его обсуждения гражданами, проживающими на территории Суджанского района и представления предложений к нему.

3. Обратиться к гражданам, проживающим на территории Суджанского района с просьбой принять активное участие в обсуждении проекта решения Представительного Собрания Суджанского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Суджанский район» Курской области», внести предложения по совершенствованию данного проекта.

4. Утвердить прилагаемый состав комиссии по обсуждению проекта решения Представительного Собрания Суджанского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Суджанский район» Курской области», приему и учету предложений к нему.

5. Поручить комиссии:

5.1. Обобщить и систематизировать предложения по проекту решения Представительного Собрания Суджанского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Суджанский район» Курской области».

5.2. Обобщенные и систематизированные материалы представить Представительному Собранию Суджанского района Курской области.

6. Утвердить прилагаемые:

Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Представительного Собрания Суджанского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Суджанский район» Курской области»;

Порядок учета предложений по проекту решения Представительного Собрания Суджанского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Суджанский район» Курской области».

7. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене Администрации Суджанского района «Районные вести».

8. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии Кузмицкого Н. А.




Глава Суджанского района                                                          Н.И. Ильин


































Приложение № 1

к решению Представительного Собрания

Суджанского района Курской области

от 16 марта 2016 г. №159



СОСТАВ КОМИССИИ

по обсуждению проекта решения Представительного Собрания Суджанского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Суджанский район» Курской области и учету предложений по проекту решения Представительного Собрания

Суджанского района Курской области



Кузмицкий Николай Александрович

Председатель Представительного Собрания Суджанского района Курской области, председатель комиссии


Сердюкова

Наталья Анатольевна

Управляющий делами Администрации Суджанского района, заместитель председателя комиссии (по согласованию)


Маширова

Татьяна Ивановна

Главный специалист-эксперт по правовым вопросам Администрации Суджанского района Курской области, секретарь комиссии

(по согласованию)


Члены комиссии:





Бирюкова

Ирина Павловна

Начальник финансово-экономического Управления Администрации Суджанского района

Данишенко

Оксана Богдановна

Депутат по избирательному округу № 6



Грицепанова

Светлана Петровна

Депутат по избирательному округу № 18



Савинов

Василий Семенович

Депутат по избирательному округу № 2


503 Service Unavailable