Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии со ст.ст. 39.37, 39.38 Земельного кодекса РФ Администрация Суджанского района Курской области (далее – Администрация района) извещает о рассмотрении ходатайств АО «Газпром газораспределение Курск» об установлении публичных сервитутов с целью размещения линейных объектов систем газоснабжения (для строительства объектов: «Газоснабжение ул.Сад в с.ЗаолешенкаСуджанского района Курской области», «Газопроводы высокого и среднего давления к физкультурно-оздоровительному комплексу с катком в с.Заолешенка Суджанского района Курской области») на следующие земельные участки:

  • в кадастровом квартале 46:23:080102, площадью 9124 кв.м. (земельный участок с условным номером 46:23:080102: ЗУ1), местоположение: Курская область, Суджанский район, Заолешенский сельсовет.
  • в кадастровом квартале 46:23:080304, площадью 794 кв.м. (земельный участок с условным номером 46:23:080304: ЗУ1), местоположение Курская область, Суджанский район, Заолешенский сельсовет.

Обоснование необходимости установления публичных сервитутов – постановление Администрации Суджанского района Курской области от 05.12.2018 № 801 «Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства объекта: «Газоснабжение ул.Сад в с.ЗаолешенкаСуджанского района Курской области»; постановление Администрации Суджанского района Курской области от 17.04.2019 № 291 «Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства объекта: «Газопроводы высокого и среднего давления к физкультурно-оздоровительному комплексу с катком в с.Заолешенка Суджанского района Курской области»; договор от 29.08.2018 № 418/ДЕО-17 о подключении (технологическом присоединении) к сетям газораспределения объекта капитального строительства, заключенный между ООО «Газпром инвестгазификация» и АО «Газпром газораспределение Курск».

Указанные постановления Администрации Суджанского районаКурской области размещены на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области (суджанский-район.рф) в разделе «градостроительство и зонирование».

Заинтересованные лица, а также правообладатели земельных участков, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут ознакомиться с поступившими ходатайствами об установлении публичного сервитута и прилагаемыми к ним описаниями местоположений границ публичногосервитута, а также подать заявление об учете прав на земельный участок (с указанием почтового адреса и(или) адреса электронной почты) в течение 30 дней со дня размещения настоящего сообщения на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области (суджанский-район.рф) в разделе «новости и события».

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившими ходатайствами об установлении публичного сервитута и прилагаемыми к ним описаниями местоположений границ публичного сервитута: Курская область Суджанский район, гор. Суджа, ул. Ленина, д. 3, Администрация Суджанского района Курской области, каб. 26. Телефон: (47143) 2-27-84. Время приема заинтересованных лиц: с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00.

Заявления об учете прав на земельные участки принимаются по адресу: Курская область Суджанский район, гор. Суджа, ул. Ленина, д. 3, Администрация Суджанского района Курской области.

Способ подачи заявлений: заявления подаются или направляются в Администрацию Суджанского района по адресу: Курская область Суджанский район, гор. Суджа, ул. Ленина, д. 3, гражданином или юридическим лицом по их выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе или в форме электронного документа на электронную почту Администрации района: [email protected].

Описание местоположения границ публичных сервитутов представлено на графическом описании.
Прикрепленный файл:
08:00
222

503 Service Unavailable