О проведении Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2019»

В рамках реализации Плана мероприятий Федерального агентства по делам молодёжи в сфере реализации государственной молодежной политики на территории Российской Федерации на 2019 год, утвержденного приказом Федерального агентства по делам молодежи от 02.07.2019 г. 213, в целях выявления на территории Российской Федерации лучших практик малого и среднего предпринимательства, проводится Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России» в 2019 году (далее-Конкурс).

Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» пройдет с 15 августа по 30 сентября 2019 года по номинациям:

«Интернет предпринимательство»;

«Сельскохозяйственной предпринимательство»;

«Франчайзинг»;

«Социальное предпринимательство»;

«Производство»;

«Инновационное предпринимательство»;

«Торговля»;

«Сфера услуг».

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Курской области.

Положение о Конкурсе размещено на сайте комитета по делам молодежи и туризму Курской области: http://www.kdmt46.ru/news/1706, а также на сайте программы «Ты-предприниматель» Курской области https://predprinimatel46.ru/novosti;/1336.

Участникам Конкурса в срок до 30 сентября необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» на мероприятие «Региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России»

Дополнительно сообщаем о том, что Всероссийский этап Конкурса пройдет с 1 августа по 1 ноября 2019 года. Участникам Конкурса в срок до 30 сентября необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» на мероприятие «Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России». Финал конкурса состоится в ноябре в Казани.

Телефон для справок: 8(4712) 37-01-59 Коровина Татьяна Ивановна главный специалист по работе с молодежью отдела по реализации молодежных проектов ОБУ «Областной Дворец молодежи».

503 Service Unavailable