О внесении изменений и дополнений в Правила разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг

АДМИНИСТРАЦИЯ 

Суджанского района  Курской области 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  02.02.2016 года № 54

 

 

О внесении изменений и дополнений в Правила

разработки и утверждения  

административных регламентов

предоставления муниципальных услуг



         В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года №373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг» (с последующими изменениями и дополнениями) и постановлением Администрации Курской области от 29.09.2011г. №473-па «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг» (с последующими изменениями и дополнениями)  Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1. Внести следующие изменения в Правила разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденные постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 03.10.2011г. №1060 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг» (с последующими изменениями и дополнениями):

1.1. Подпункт п) пункта 12 раздела II. «Требования к регламентам» изложить в новой редакции:

«п) требования к помещениям, в которых предоставляется муниципальная услуга, местам для заполнения заявлений о предоставлении муниципальной услуги, информационным стендам с образцами их заполнения и перечнем документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, в том числе к обеспечению доступности для инвалидов указанных объектов в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов;»

         2. Структурным подразделениям Администрации Суджанского района, ответственным за разработку и административных регламентов предоставления муниципальных услуг привести ранее разработанные и утвержденные административные регламенты  в соответствие с изменениями, вносимыми в Правила разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг.

         3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управляющего делами Администрации Суджанского района Н.А.Сердюкову.

          4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения с 01.01.2016 года.



Глава Суджанского района                                                                               Н.И. Ильин 

503 Service Unavailable