О проведении публичных слушаний по проекту межевания территории для установления границ земельных участков, предназначенных для размещения малоэтажной жилой застройки в д.Рубанщина Суджанского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


   от  27.07.2017г.                                  Суджа                                     №  490


О проведении публичных слушаний по  проекту межевания

 территории   для установления  границ земельных участков, предназначенных для размещения  малоэтажной жилой

застройки в д.Рубанщина  Суджанского района

 Курской области


         В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003г №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района «Суджанский район» Курской области, Решением Представительного собрания Суджанского района Курской области от 15.09.2016г №106 «О утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний и информирования населения при осуществлении градостроительной деятельности в Суджанском районе Курской области» Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

      1. Назначить публичные слушания  на территории  муниципального образования «Заолешенский сельсовет» Суджанского района Курской области  по  проекту межевания территории для установления  границ земельных участков, предназначенных для размещения  малоэтажной жилой застройки в д.Рубанщина Суджанского района Курской области на 10-00 часов 04.09.2017г адресу: Курская область, Суджанский район, д.Рубанщина, ул.им. М.И.Гуревича, д.19. 

      2. Администрации Суджанского района Курской области организовать и провести публичные слушания по  проекту межевания территории для установления границ земельных участков, предназначенных для размещения  малоэтажной жилой застройки в д.Рубанщина Суджанского района  Курской области на территории муниципального образования «Заолешенский сельсовет» Суджанского района Курской области.

    3. Ознакомиться с материалами (текстовая и графическая часть), содержащимися в проекте межевания территории для установления  границ земельных участков, предназначенных для размещения  малоэтажной жилой застройки в д.Рубанщина  Суджанского района  Курской области можно:

-на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области;

- в Администрации муниципального образования «Заолешенский сельсовет» Суджанского района Курской области по адресу: Курская область, Суджанский район. с.Заолешенка, ул.А.Бутенко, д.73а с 09-00 до 16-00 часов.

     4.Определить местом сбора предложений и замечаний по проекту межевания территории для установления границ земельных участков, предназначенных для размещения  малоэтажной жилой застройки в д.Рубанщина  Суджанского района  Курской области Администрацию муниципального образования «Заолешенский сельсовет» Суджанского района Курской области.

       5. Разместить настоящее постановление, материалы по  проекту  межевания территории для установления границ земельных участков, предназначенных для размещения  малоэтажной жилой застройки в д.Рубанщина  Суджанского района  Курской области на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области в сети Интернет.

     6.Контроль за организацией и проведением публичных слушаний возложить на заместителя главы Администрации Суджанского района Курской области  Богачева А.М.

     7. Постановление вступает в силу  со дня его  подписания.





Глава Суджанского района  Курской области                                      Н.И.Ильин

Вложения:

503 Service Unavailable