Заключение по результатам публичных слушаний по проекту межевания территориииз земель населенных пунктов расположенного по адресу:Курская область,Суджанский район,Заолешенский сельсовет, с.Заолешенка, ул.Колхозная,д16

Заключение по результатам публичных слушаний

 

с.Заолешенка                                                                                       18.08.2017г.

 

по проекту межевания территории (земельного участка) из земель населенных пунктов под многоквартирным жилым домом, расположенного по адресу: Курская область, Суджанский район, Заолешенский сельсовет, с.Заолешенка, ул. Колхозная, д.16.


Объект обсуждения: проект межевания территории (земельного участка) из земель населенных пунктов под многоквартирным жилым домом, расположенного по адресу: Курская область, Суджанский район, Заолешенский сельсовет, с.Заолешенка, ул. Колхозная, д.16.


Заказчик — Несмачная Любовь Михайловна

Проектировщик — Суджанское отделение Черноземного филиала ОА «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ»


Основание для проведения публичных слушаний: Градостроительный кодекс Российской Федерации; Устав муниципального района «Суджанский район» Курской области, постановление администрации Суджанского района Курской области от 10.07.2017 года  № 459 "О назначении публичных слушаний по проекту межевания территории (земельного участка) под многоквартирным жилым домом». Опубликование: Официальный сайт администрации  Суджанского района Курской области.

Экспозиция материалов: здание Администрации Заолешенского сельсовета по адресу: Курская область, Суджанский район, Заолешенский сельсовет, с. Заолешенка, здание Администрации Суджанскогорайона Курской области по адресу: Курская область, г.Суджа, ул. Ленина, 3.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний, — комиссия по землепользованию и застройке  Суджанского района Курской области. Публичные слушания состоялись в с.Заолешенка Заолешенского сельсовета 18.08.2017г. с 10 часов 00 минут до 11часов 00 минут.

Количество отзывов:

полученных по почте с пометкой "Публичные слушания по проекту межевания территории (земельного участка) из земель населенных пунктов под многоквартирным жилым домом, расположенного по адресу: Курская область, Суджанский район, Заолешенский сельсовет, с.Заолешенка, ул. Колхозная, д.16. – 0;

полученных по электронной почте — 0;

в регистрационной книге отзывов на выставочной площадке — 0.

Всего отзывов, занесенный в протокол публичных слушаний — 0.

При проведении публичных слушаний участники публичных слушаний высказывали предложения и замечания по предмету обсуждения, задавали вопросы.

Выступили: представители комиссии по проведению публичных слушаний по вышеуказанному проекту. В ходе обсуждения особое внимание обратили на необходимость доработки проекта в части проектирования красных линий в населенных пунктов.

Заключение:

1. Публичные слушания проводились в соответствии с действующим законодательством и считаются состоявшимися.

2. По результатам публичных слушаний по проекту межевания территории (земельного участка) из земель населенных пунктов под многоквартирным жилым домом, расположенного по адресу: Курская область, Суджанский район, Заолешенский сельсовет, с.Заолешенка, ул. Колхозная, д.16.. предложено:

1). Одобрить в целом представленный проект межевания территории (земельного участка) из земель населенных пунктов под многоквартирным жилым домом, расположенного по адресу: Курская область, Суджанский район, Заолешенский сельсовет, с.Заолешенка, ул. Колхозная, д.16. при условии его доработки с учетом высказанных замечаний и предложений.

2). Заказчику совместно с проектировщиками доработать проект с учетом высказанных замечаний и предложений и предоставить в комиссию.

3). Комиссии по проведению публичных слушаний по проекту межевания территории (земельного участка) из земель населенных пунктов под многоквартирным жилым домом, расположенного по адресу: Курская область, Суджанский район, Заолешенский сельсовет, с.Заолешенка, ул. Колхозная, д.16. в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Уставом муниципального района «Суджанский район» Курской области подготовить документы и материалы о результатах публичных слушаний по проекту межевания территории (земельного участка) из земель населенных пунктов под многоквартирным жилым домом, расположенного по адресу: Курская область, Суджанский район, Заолешенский сельсовет, с.Заолешенка, ул. Колхозная, д.16. для принятия решения об утверждении или отказе в утверждении данного проекта.

3. Результаты открытого голосования:

Зарегистрированных участников публичных слушаний, принявших участие в голосовании — человек;

"За" резолюцию публичных слушаний — 9  человек;

"Против" — 0 человек;

"Воздержались" — 0 человек.

4. Замечаний и предложений, высказанных в процессе обсуждения при проведении публичных слушаний, не имеется. Проект рекомендуется к утверждению.

5. Опубликовать данное Заключение на официальном сайте администрации Суджанского района Курской области.


Рекомендации:

На основании Заключения по результатам публичных слушаний по проекту межевания территории (земельного участка) из земель населенных пунктов под многоквартирным жилым домом, расположенного по адресу: Курская область, Суджанский район, Заолешенский сельсовет, с.Заолешенка, ул. Колхозная, д.16. комиссия считает проект планировки готовым к утверждению.

Подписи членов комиссии:

Богачев А.М.

Прохорова Т.В.

Савинова В.В.

Маширова Т.И.

 


503 Service Unavailable