Об организации контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального района «Суджанский район» Курской области»


Администрация Суджанского района Курской области

Постановление

от 14.02.2018 Суджа № 78


Об организации контроля в сфере закупок для обеспечения

муниципальных нужд муниципального района

«Суджанский район» Курской области»


В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить отдел экономики и инвестиционной политики Финансово-экономического управления Администрации Суджанского района Курской области органом, уполномоченным на осуществление контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального района «Суджанский район» Курской области.

2. Признать утратившим силу постановление Администрации Суджанского района от 05.03.2014 года №205 «Об организации контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального района «Суджанский район» Курской области с последующими изменениями и дополнениями.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Финансово-экономического управления Администрации Суджанского района Курской области И.П. Бирюкову.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Суджанского района

Курской области Н.И. Ильин

503 Service Unavailable