СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ.

Военный комиссариат Суджанского района продолжает набор граждан, пребывающих в запасе, на военную службу по контракту. Производится отбор кандидатов в воинскую часть располагающуюся в Вологодской области, для комплектования следующих воинских должностей:

-начальник медицинского пункта, ВУС -9020003, «старший лейтенант медицинской службы», 12 тарифный разряд;

-врач –специалист медицинского пункта, ВУС -9013003, «старший лейтенант медицинской службы», 11 тарифный разряд;

-фельдшер медицинского пункта, ВУС -879, «старший сержант», 6 тарифный разряд;

-фармацевт медицинского пункта, ВУС -879, «сержант», 5 тарифный разряд;

-санитарный инструктор медицинского пункта, ВУС -878, «ефрейтор», 5 тарифный разряд;

-медицинская сестра медицинского пункта, ВУС -879, «ефрейтор», 3 тарифный разряд;

-санитар медицинского пункта, ВУС -878, «рядовой», 2 тарифный разряд;

-дезинфектор медицинского пункта, ВУС -878, «рядовой», 2 тарифный разряд.

Специфика службы: Прохождение службы и проживание осуществляется в закрытом военном городке, осуществляется ускоренное обеспечение служебным жильем. На территории административно –жилого городка находится детский сад, школа. Имеется возможность трудоустройства жен, обучения детей в средней школе, устройство детей дошкольного возраста в детский сад (ясли). Регламент служебной деятельности определяется распорядком дня воинской части и соответствует требованиям законодательства. Денежное довольствие военнослужащего возрастает в зависимости от срока военной службы в календарном исчислении и различного рода дополнительных надбавок и выплат. За добросовестное и эффективное исполнение служебных обязанностей выплачивается ежемесячная премия (25 процентов оклада по воинской должности). Для личного состава медицинского пункта устанавливается социальная поддержка в виде повышенного оклада по воинской должности на 25%.

Требования к кандидатам: На должности рассматриваются граждане, имеющие медицинское образование, в соответствии с ВУС, имеющие сертификат, дающий право на осуществление медицинской деятельности; возраст –не старше 38 лет; состояние здоровья –по заключению ВВК признан годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями. Кандидат должен выполнять нормативы по физической подготовке в соответствии с возрастной категорией (приказ МО РФ 2009 года № 200) на оценку не ниже «удовлетворительно». Граждане мужского пола рассматриваются в приоритетном порядке в связи с большим процентом укомплектованности медицинского пункта военнослужащими женского пола.

Информация о воинской части: удаленность от г. Вологда -60 км., от г. Череповец -65 км..

Более подробную информацию о прохождении военной службы по контракту можно получить в военном комиссариате Суджанского района Курской области по адресу: г. Суджа., ул. Ленина, д.8, тел. 2-25-64 или г. Курск., ул. Союзная, д.35, тел. 8 (4712) 34-09-46.

Военный комиссар Суджанского района Курской области Ю. Воронцов

2457

503 Service Unavailable