​Галерея современного искусства "Конфедерация "Плато"

Изображение:
​Галерея современного искусства "Конфедерация "Плато"

Галерея современного искусства "Конфедерация "Плато" - это инструмент, который позволяет эффективно содействовать линии Президента и Правительства Российской Федерации, направленной на укрепление духовного самосознания людей, устранение социальной напряженности в обществе, формирование патриотизма и установление традиционных ценностей российского общества нашей многонациональной и многоконфессиональной страны, укрепление престижа и влияния России в мире.

Галерея задумана как международная сеть отделений с целью формирования и распространения универсального экологического знания, основанного на строгом научном подходе к строению мира и человека.

2017 год объявлен в Российской Федерации Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий. Соответствующий Указ Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 5 января 2016 года. Год экологии проводится в нашей стране в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.

Актуальность и перспективу Галереи Вы можете определить после ознакомления с ее материалами, письмами в поддержку, публикациями по ссылкам или набрать в поисковых системах Яндекс или Гугл ее название - галерея современного искусства ”Конфедерация ”Плато”.

На сегодняшний день более 90% регионов России поддерживает развитие вышеуказанной галереи.

503 Service Unavailable