РЕШЕНИЕ от 30 мая 2023 года №351 О внесении дополнений в Правила обращения за пенсией за выслугу лет лиц, замещавших должности муниципальной службы Администрации Суджанского района Курской области

 

 

 

 

 


                                                                                                  

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от 30 мая 2023 года №351

 

О внесении дополнений в Правила обращения за пенсией за выслугу лет лиц, замещавших должности муниципальной службы Администрации Суджанского района Курской области, ее назначения, перерасчета размера выплаты, индексации и ведения пенсионной документации

 

     В соответствии со статьей 24 Федерального Закона от 02.03.2007 г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьей 8, 9 Закона Курской области от 13.06.2007 г. №60-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области», статьей 1  Закона Курской области от 13.08.2021 г. №66-ЗКО «О внесении изменения в абзац первый части 7 статьи 8 Закона Курской области «О муниципальной службе в Курской области», постановлением Администрации Курской области от 29.09.2017 г. №757-па «О пенсионном обеспечении лиц, замещавших должности государственной гражданской службы Курской области» (с последующими изменениями и дополнениями), Представительное Собрание   Суджанского района Курской области РЕШИЛО:

1.                     Внести дополнения в Правила обращения за пенсией за выслугу лет лиц, замещавших должности муниципальной службы Администрации Суджанского района Курской области, ее назначения, перерасчета размера выплаты, индексации и ведения пенсионной документации, утвержденных решением Представительного Собрания Суджанского района Курской области от 28.11.2017 года №311 (с последующими изменениями и дополнениями):

1.1.               Статью 2 «Условия предоставления права на пенсию» дополнить пунктом 2.8 следующего содержания:

 «2.8. Муниципальному служащему производится выплата единовременного поощрения в связи с выходом на пенсию за выслугу лет в размере 10-кратного размера должностного оклада на момент выхода на пенсию.».

2.  Настоящее решение вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2023 года.

 

 

Заместитель Председателя

Представительного Собрания

Суджанского района Курской области                                               Н. М. Сластёнов 

 

Глава Суджанского района

Курской области                                                                                   А. М. Богачёв

Вложения:

503 Service Unavailable