Об уточнении перечня избирательных участков, участков референдума и их границ, образованных на территории Суджанского района Курской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 31 марта 2023 года   218

г. Суджа

 

Об уточнении перечня избирательных участков,

участков референдума и их границ, образованных на территории

Суджанского района Курской области

 

В соответствии с подпунктами «б» и «д» пункта 2.1 статьи 19 Федерального закона от 12 июня 2002 года №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», по согласованию с территориальной избирательной комиссией Суджанского района Курской области, Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Уточнить перечень избирательных участков, участков референдума и их границ, образованных постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 3 апреля 2018 года № 175 «Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории Суджанского района», утвердив их в новой редакции (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Суджанские вести» и разместить на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области.

           3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела организационной и кадровой работы администрации Суджанского района Курской области Л.И.Гаврушеву.

 

 

 

 Глава Суджанского района

Курской области                                                                   А.Богачёв

 

 

 

 

 

 

 

Вложения:
Мультимедия:

503 Service Unavailable