Об утверждении Инструкции по рассмотрению жалоб в подсистеме досудебного обжалования в государственной информационной системе «Типовое облачное решение по автоматизации контрольной (надзорной) деятельности»

АДМИНИСТРАЦИЯ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 9 декабря 2022г. № 428

г.Суджа

 

Об утверждении Инструкции по рассмотрению жалоб в подсистеме досудебного обжалования в государственной информационной системе «Типовое облачное решение по автоматизации контрольной (надзорной) деятельности», поступивших в Администрацию Суджанского района       Курской области, при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве

 

       В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2013 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 года №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»:

       1. Утвердить Инструкцию по рассмотрению жалоб в подсистеме досудебного обжалования в государственной информационной системе «Типовое облачное решение по автоматизации контрольной (надзорной) деятельности», поступивших в Администрацию Суджанского района       Курской области, при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве, согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Врио Заместителя Главы Администрации района - начальника Управления сельского хозяйства, ЖКХ, ГО и ЧС Администрации Суджанского района Курской области Г.В. Маханькова.

3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Суджанского района                                                                                

Курской области                                                                                          А. Богачёв

                                                                                       

Вложения:

503 Service Unavailable