Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) в дорожном хозяйстве на территории Суджанского района Курской области на 2023год

АДМИНИСТРАЦИЯ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

                                                                                                                          от 06.12.2022г. 841

                                                                                                                                          г.Суджа

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Суджанского района Курской области на 2023год

 

       В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2013 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 года №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Утвердить Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Суджанского района Курской области на 2023 год согласно приложению.

       2.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Врио Заместителя Главы Администрации района - начальника Управления сельского хозяйства, ЖКХ, ГО и ЧС Администрации Суджанского района Курской области Г.В. Маханькова.

       3.  Настоящее Постановление вступает в силу с 01.01.2023 года и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области.

 

Глава Суджанского района   

Курской области                                                                                          А.Богачёв

                                                                                                                                                      

 

Вложения:

503 Service Unavailable