ЗАЩИТА ИНТЕРЕСОВ РОДИНЫ в батальоне материально –технического обеспечения «Сейм».

ЗАЩИТА ИНТЕРЕСОВ РОДИНЫ

 в батальоне  материально –технического

 обеспечения «Сейм».

 

В настоящее время в военном комиссариате Суджанского района ведется набор граждан прибывающих в запасе для заключения краткосрочного контракта в батальон материально –технического обеспечения «Сейм».

Батальон материально –технического обеспечения «Сейм» будет поддерживать российские войска на территории ЛНР, ДНР, Украины. В его задачи будут входить, в частности, подвоз горючего, продовольствия и всего, что необходимо участникам СВО.

Требования к гражданам, желающим заключить краткосрочный контракт, такие же, что и к контрактникам. Принимаются граждане, прошедшие военную службу  по призыву или контракту, в возрасте до 45 лет, годные по состоянию здоровья к военной службе, не имеющие судимости. В приоритете водители категории «С».

При заключении гражданами контракта с МО РФ для прохождения военной службы в зоне специальной военной операции, Губернатором Курской области выплачивается подъемное пособие в размере 100 тысяч рублей, а также при заключении контракта более одного года производится единовременная выплата в размере 195 тыс. рублей.

Все категории граждан, принимавшие участие в специальной военной операции, признаются ветеранами боевых действий с ежемесячной выплатой около 4 тысяч рублей.

 

 

Более подробную информацию о прохождении военной службы                    по контракту можно получить в военном комиссариате Суджанского района Курской области  по адресу: г. Суджа., ул. Ленина, д.8,  тел. 2-25-64  или                               г. Курск., ул. Союзная, д.35, тел. 8 (4712) 34-09-46.

 

 

 

Военный комиссар Суджанского района                                    Ю. Воронцов

503 Service Unavailable