Организация отдыха детей, включая мероприятия по обеспечению безопасности их жизни и здоровья

 

 

 

 


АДМИНИСТРАЦИЯ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 08.02.2023г. № 80.

Суджа

 

Об утверждении административного регламента

предоставления Администрацией Суджанского района Курской области муниципальной услуги «Организация отдыха детей, включая мероприятия по обеспечению безопасности их жизни и здоровья» в новой редакции

 

          В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 24.06.2022 г. № 408 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

          1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления Администрацией Суджанского района Курской области муниципальной услуги: «Организация отдыха детей, включая мероприятия по обеспечению безопасности их жизни и здоровья» в новой редакции.

          2. Признать утратившим силу Постановление Администрации Суджанского района Курской области от 28.01.2021г. №48 «Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Суджанского района Курской области муниципальной услуги «Организация отдыха детей, включая мероприятия по обеспечению безопасности их жизни и здоровья»  (с последующими дополнениями и изменениями).

            3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Суджанского района С.П.Фролова.

            4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию путём размещения на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

Глава Суджанского района  

Курской области                                                                             А. Богачёв

Вложения:
Мультимедия:

503 Service Unavailable