Об утверждении перечня рынков по содействию развитию конкуренции и муниципального плана мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в Суджанском районе Курской области в новой редакции

 

 

                 

   Администрация суджанского района курской области

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

От  30.01.2023 г. №35

                            г.Суджа

 

 Об утверждении перечня рынков по содействию развитию

 конкуренции и муниципального плана мероприятий

(«дорожная карта») по содействию развитию

конкуренции в Суджанском районе Курской области в новой

редакции

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 №768-р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации»:

1. Утвердить перечень рынков по содействию развитию конкуренции (приложение №1) и муниципальный план мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в Суджанском районе Курской области (приложение №2) в новой редакции.

2. Признать утратившим силу распоряжение Администрации Суджанского района Курской области от 28.11.2019 г. №396 «Об утверждении перечня рынков по содействию развитию конкуренции и муниципального плана мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в Суджанском районе Курской области» (с последующими изменениями и дополнениями).

3.Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Финансово-экономического управления Администрации Суджанского района Курской области И.П. Бирюкову.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального района «Суджанский район» Курской области в сети «Интернет».

 

 

 

Глава Суджанского района
Курской области                                                                            А. Богачёв

Вложения:
Мультимедия:

503 Service Unavailable