Перевод жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ


                                                     от 13.01.2023г.    № 21

                                                                                                           г.Суджа                

                                            

О внесении изменений в административный регламент предоставления Администрацией Суджанского района Курской области муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение»

 

    

        В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 01.11.2018 г.  №701 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг» (с последующими изменениями и дополнениями), Требованием Прокуратуры Суджанского района Курской области на Постановление Администрации Суджанского района Курской области от 08.06.2022г. №366 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение» от 15.11.2022г. №39-2022, Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. Утвердить прилагаемые изменения в Административный регламент предоставления Администрацией Суджанского района Курской области муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение», утверждённый Постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 08.06.2022г. №366.

       2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Врио заместителя Главы Администрации района –начальника Управления сельского хозяйства, ЖКХ, ГО и ЧС Администрации Суджанского района Курской области Маханькова Г.В.

       3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава Суджанского района                                                         

Курской области                                                                                    А.Богачёв

 

Вложения:

503 Service Unavailable