О внесении изменений в муниципальную программу Суджанского района Курской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в Суджанском районе Курской области на 2022-2024 годы»

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 09.11.2022г.  №733.

г. Суджа

 

 

О внесении изменений в муниципальную программу Суджанского района Курской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в Суджанском районе Курской области на 2022-2024 годы»

 

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  Постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 10.12.2018 г. № 810 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ Суджанского района Курской области, их формирования, реализации и проведения оценки эффективности», Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в муниципальную программу Суджанского района Курской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в Суджанском районе Курской области на 2022-2024 годы», утвержденную Постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 16.12.2021г. №768 (с последующими изменениями):

1.1.  Утвердить паспорт муниципальной программы Суджанского района Курской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в Суджанском районе Курской области на 2022-2024 годы» в новой редакции.

1.2. Утвердить таблицу 2. «Финансирование мероприятия 2.1 «Содействие развитию социальной и инженерной инфраструктуры муниципальных образований Суджанского района Курской области» в новой редакции.

1.3. Утвердить таблицу 4. «Финансирование мероприятия 2.3. «Реализация мероприятий по внесению в государственный кадастр недвижимости сведений о границах муниципальных образований и границах населенных пунктов в виде координатного описания» в новой редакции.

 1.4. Утвердить таблицу 6. «Ресурсное обеспечение. Ресурсное обеспечение реализации муниципальной программы за счет средств  бюджета» в новой редакции.

             1.5. Утвердить таблицу таблица 7. «Перечень мероприятий муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в Суджанском районе Курской области на 2022-2024 годы» в новой редакции.

            1.6. Утвердить паспорт Подпрограммы 2 «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан в Суджанском районе Курской области» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в Суджанском районе Курской области на 2022-2024 годы» в новой редакции.

            1.7.Утвердить приложение №1 «Перечень мероприятий подпрограммы 2 «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан в Суджанском районе Курской области» в новой редакции.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  Врио заместителя Главы Администрации района - начальника Управления строительства и муниципального имущества Администрации Суджанского района Курской области   Е.Н. Жукову, Врио заместителя Главы Администрации района – начальника Управления сельского хозяйства, ЖКХ, ГО и ЧС Администрации Суджанского района Курской области Г.В. Маханькова.

         3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

   

 

Глава Суджанского района                                                             

Курской области                                                                                             А. Богачёв

Вложения:
Мультимедия:

503 Service Unavailable