«Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ   ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 02.11.2022г.  709.

г. Суджа

 

 

 

Об утверждении Административного регламента по предоставлению

муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

 

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 01.11.2018 №701 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг» (с последующими изменениями и дополнениями), Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги: «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях».

2. Считать утратившим силу постановление Администрации Суджанского района Курской области от 18.02.2019г. №146 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на                     Врио заместителя Главы Администрации района - начальника Управления строительства и муниципального имущества Администрации Суджанского района Курской области Жукову Е.Н.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит размещению на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области.

 

 

Глава Суджанского района

Курской области                                                                              А. Богачёв

Вложения:
Мультимедия:

503 Service Unavailable