Назначение и выплата пенсии за выслугу лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Администрации Суджанского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

      КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

   ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10.08.2022г     № 533

 г. Суджа

          Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Администрации Суджанского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам» в новой редакции

 

   В соответствии с Федеральным Законом от 27.06.2010г №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 3.10.2011г №1060 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.      Утвердить прилагаемый Административный регламент Администрации Суджанского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Администрации Суджанского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам». в новой редакции.

2.      Считать утратившим силу постановление Администрации Суджанского района Курской области от 24.01.2019 года №46 (с последующими изменениями и дополнениями).

    3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управляющего Делами Администрации Суджанского района Курской области Н.А. Сердюкову.

    4.. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области.

 

 

 Глава Суджанского района

 Курской области                                                                                       А. Богачёв

Вложения:
Мультимедия:

503 Service Unavailable