РАСПОРЯЖЕНИЕ от 03.02.2022г. № 29 г. Суджа Об утверждении Порядка выдачи путёвок детям в 2022 году в санаторно-оздоровительные организации, загородные, профильные лагеря, детские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием

АДМИНИСТРАЦИЯ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от  03.02.2022г.  № 29

г. Суджа

 

 

 

Об утверждении Порядка выдачи путёвок детям в 2022 году

в санаторно-оздоровительные организации, загородные,

 профильные лагеря, детские оздоровительные лагеря

 с дневным пребыванием

 

Во исполнение постановления Администрации Курской области от 17.01.2022г. №17-па «Об организации оздоровления, отдыха и занятости детей Курской области  в 2022 году», распоряжения Администрации Суджанского района Курской области от 16.12.2021 года №772 «Об утверждении муниципальной Программы Суджанского района Курской области «Повышение эффективности работы с молодёжью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи , развитие физической культуры и спорта на 2022-2024 годы», постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 18.01.2022г. № 39 «Об организации оздоровления, отдыха и занятости детей в 2022 году», в соответствие с Порядком работы по организации отдыха и оздоровления детей в санаторно-оздоровительных и загородных лагерях, в том числе в рамках специализированных (профильных) смен, на основании путёвок, утверждённым приказом комитета молодёжной политики Курской области от 19.01.2022г. № 22-р, соглашения между Администрацией Суджанского района Курской области и комитетом молодёжной политики Курской области «Об организации отдыха и оздоровления детей Суджанского района Курской области» в целях принятия практических мер по созданию организационных условий обеспечивающий отдых, оздоровление и занятость детей, подростков и молодёжи :

 

1.            Утвердить Порядок выдачи путёвок в 2022 году в санаторно-оздоровительные организации, загородные, профильные лагеря, детские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием. (Приложение №1)

        2.Создать комиссию Администрации Суджанского района по вопросам распределения путёвок в санаторно-оздоровительные организации, профильные лагеря, загородные оздоровительные лагеря и утвердить её состав (Приложение 2).

       3.Утвердить положение о комиссии по вопросам распределения путёвок в санаторно-оздоровительные организации, профильные лагеря, загородные оздоровительные лагеря (Приложение №3)

       4.Утвердить форму договора между уполномоченным органом Администрации Суджанского района по выдаче путёвок в санаторно-оздоровительные организации, загородные, профильные лагеря - Отделом культуры, молодежной политике, физкультуре и спорту Администрации Суджанского района и Родителем. (Приложение №4)

5.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы  Администрации Суджанского района Курской области Фролова С.П.

6.Распоряжение вступает в силу с момента подписания.

 

 

 

 

Глава Суджанского района

Курской области                                                 А.Богачёв

 
Вложения:

503 Service Unavailable