Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СУДЖАНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ   ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От08.06.2022г. 365

г. Суджа

Об утверждении Административного регламента по предоставлению Администрацией Суджанского района Курской области муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» в новой редакции.

 

         В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Администрации Суджанского района Курской области от 01.11.2018 №701 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг» (с последующими изменениями и дополнениями), Администрация Суджанского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

        1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению Администрацией Суджанского района Курской области муниципальной услуги: «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу и реконструкции» в новой редакции.

          2. Считать утратившим силу постановление Администрации Суджанского района Курской области от 27.12.2021г. №788 «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на                     врио заместителя Главы Администрации района - начальника Управления строительства и муниципального имущества Администрации Суджанского района Курской области Жукову Е.Н.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит размещению на официальном сайте Администрации Суджанского района Курской области.

 

        Глава Суджанского района

       Курской области                                                                          А. Богачёв

Вложения:
Мультимедия:

503 Service Unavailable